Русское общество управления рисками

Восьмая конференция «Управление рисками в промышленности»

10 декабря в Москве пройдет Восьмая конференция «Управление рисками в промышленности», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Эксперты обсудят блоки, цели и задачи системы управления рисками в промышленной компании. На мероприятии вы узнаете, как сформировать у других подразделений компании понимание целей и своих функций в процессе управления рисками, обсудите с коллегами подходы к оценке, выявлению и минимизации производственных рисков, а также сможете поделиться своим опытом развития культуры управления рисками.

Несколько ключевых тем конференции: 

  • Карта рисков промышленности 2025–2026 гг.: глобальные и локальные угрозы, новые факторы риска
  • Санкции и логистика: как компании адаптируются к новым условиям поставок и минимизируют риски
  • Киберриски и цифровые угрозы в промышленности: как защитить цифровую инфраструктуру
  • Хеджирование и диверсификация: практики снижения валютных рисков для промышленности
  • Система раннего предупреждения: как предугадывать и предотвращать ключевые риски в промышленности
  • Взаимодействие с внутренним аудитом и комплаенс-функцией: распределение ответственности при кризисных ситуациях
  • Как сформировать у других подразделений компании понимание целей и своих функций в процессе управления рисками

Среди спикеров:

  • Алексей Черноплёков, руководитель проектного офиса по управлению рисками, МХК «ЕвроХим»
  • Георгий Аджиенко, начальник управления по работе с подрядными организациями, Группа НЛМК

И представители других крупнейших компаний.

  • Актуальная повестка: обсудим способы повышения эффективности риск-менеджмента и развитие культуры управления рисками в промышленной компании
  • Лучшие эксперты: 15+ спикеров-практиков из крупнейших промышленных компаний
  • Высокое качество: 90% участников рекомендуют конференцию коллегам
  • Дискуссии, живое общение с коллегами и продуктивный нетворкинг

По вопросам участия в Восьмой конференции «Управление рисками в промышленности», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте организатора

Реклама ООО «Просперити» ИНН 7709755237 Erid: CQH36pWzJpps8EWBjrD3x2gXETjJ742oiFL2szojUjubRF

Фотографии