Лучший риск менеджмент в россии - 2008

Итоги конкурса по номинациям - 2008

1. Лучшая система управления рисками в нефинансовых организациях                                                                                                                                                                                                        
Фамилия Имя ОтчествоОрганизацияКонкурсная работа  
Крутых Федор НиколаевичОАО «Группа Е4»Построение системы управления рисками проектов генподрядапобедитель
Винокурова Евгения СергеевнаОАО «Связьинвест»Программы по управлению рисками дочерних и зависимых обществлауреат

2.Лучшая система управления рисками в финансовых организациях                                                                                                                                                                                                        
Фамилия Имя ОтчествоОрганизацияКонкурсная работа  
Беденков Дмитрий АлексеевичИК «РУСС-ИНВЕСТ»Система управления рисками: организационная структура, управление рыночным, операционным и кредитным рисками в инвестиционной компаниипобедитель
Федоровский Игорь РюриковичЗАО «Депозитарно-клиринговая компания»Система управления рисками в ЗАО «ДКК» и оценка результатов ее функционирования международными аудиторскими компаниями»лауреат

3.Лучшее управление тематическими рисками                                                                                                                                                                                                                                                                        
Фамилия Имя ОтчествоОрганизацияКонкурсная работа  
Котлярова Евгения Александровна
Крапчатова Ирина Сергеевна
ГУУ, МГУ Концепция управления рисками инвестиционного проекта на стадии разработки проектной документациипобедитель
Москвин Виктор АндреевичГНЦ РФ ФГУП «НАМИ»Управление рисками трудовых конфликтов персонала компаниилауреат
Иванов Николай БорисовичОАО ГМК «Норильский никель»Управление технико-производственными рискамилауреат

4. Лучшая система страховой защиты                                                                                                                                                                                                                                                                          
Фамилия Имя ОтчествоОрганизацияКонкурсная работа  
Мещерякова Нелли НиколаевнаОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»Корпоративная программа страхова-ния группы компаний НЛМК (имущественные риски). Организация системы урегулирования убытков.победитель
Элькина Людмила ВикторовнаОАО Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии
ОАО «ОГК-1»
Программа страхования
ОАО «ОГК-1»
лауреат
Аверин Илья АлександровичЗАО «Атомстройэкспорт»Организация страховой защиты проекта АЭС «Бушер» (Иран)лауреат

5. Специальный приз: «Открытие года в IT решении в управления рисками»                                                                                                                            
Фамилия Имя ОтчествоОрганизацияКонкурсная работа  
Залеский Владимир ВладимировичООО «Сибирские информационные системы»Программный комплекс «Кредитный мониторинг»

6. Лучший риск менеджер года                                                              
Иванов Николай БорисовичОАО ГМК «Норильский никель»победитель

Назад

Фотографии церемонии награждения победителей